НПФ "Технофарм"
Заказ и Доставка

Заказ и Доставка

Оформить заказ можно одним из следующих способов:

  1. Заполнить Бланк заказа с перечнем требуемой продукции и реквизитов организации для выставления счёта. Отправить заполненный бланк на электронную почту tehnofarm@yandex.ru.
  2. В произвольной форме сообщить в письме на нашу электронную почту tehnofarm@yandex.ru :
    -  ЧТО вы хотите приобрести и в каком количестве;
    -  приложить реквизиты вашей фирмы, а если хотите приобрести как физ.лицо - ФИО покупателя и свой контактный номер телефона;
    -  адрес фирмы или адрес физлица, куда отправлять продукцию;
    - дополнительные ваши пожелания и комментарии к заказу. Например, каким способом отправлять продукцию: почтой или транспортной компанией (указать какой желательно), наиболее удобный для вас способ оплаты и пр. 

 Примечание: препараты "Адилин-супер" и "Дитилин В" отпускаются только юридическим лицам по официальной заявке и при наличии прямого актуального договора с администрацией на отлов собак, либо спецорганизациям, имеющим соответствующие разрешения и лицензии (например, ветклиники, СББЖ и т.п.).

Отправка товара осуществляется только после 100% предоплаты.

Срок отгрузки оплаченного оборудования составляет, как правило, 2-3 дня с даты поступления денежных средств на расчётный счёт. При отсутствии готовой продукции  на складе, срок изготовления указывается в счёте.